Первое, что оценили по приезду - уютный чистый номер, досталась категория "эконом", на двоих. Фото в интернете соответствуют реальности. Очень хорошая небольшая комната. Две кровати, кондиционер, маленький холодильник, тумба, шкаф, ТВ, стандартный набор посуды. Ковровое покрытие по всему полу, так приятно было ходить по мягкому. Белье сушить за окном. Стирка платная. Есть тазик - стирай сам бесплатно. Второе важное - очень удобные кровати, матрасы ортопедические, ровные, упругие, спина радовалась весь отдых! Санузел на этаже, душ, туалет. За чистотой очень следят. Белье постельное и полотенца хорошие, чистые и без дырок. Кухня-столовая на первом этаже, огромная, места хватает всем, но жарко, она открытая, нет кондиционера. Посуда и микроволновка в наличии. Газовая плита.
За весь отпуск один мрачный момент - что-то случилось с электричеством, и двое суток перебивались с переменными его подключениями, в в жару без кондиционера, сами понимаете, неприятно весьма. Проблему устранили, постояльцам вручили "утешительные призы" за доставленные неудобства, вобщем, считаю, администрация гостевого дома повела себя достойно. Администратор Мина замечательный человек, спасибо ей за доброе отношение и ее труд.
Расположение дома очень удачное (Просвещения, 130В), все рядом, пляжи, точки питания, сувениры, аптека, кофейня, Красное&Белое, Перекресток, развлечения - улица Просвещения самая любимая моя теперь в Адлере! Дом находится во внутреннем дворике, там очень тихо, ничто не мешает отдыхать в номере в тишине.
Есть небольшая библиотека, читали книжки по желанию. По ТВ каналов немного, но мы всегда путешествуем с флешками, на которых много фильмов и вечерами смотрели свое, по выбору. Разъём для USB на ТВ есть. Можно было и приставку захватить)) В душе горячая вода всегда есть. Есть платный трансфер. Вайфай хороший, сигнал ловил, хоть и жили на 3-ем этаже. Соседей за стенкой не слышно. Даст Бог, приедем снова. Гостевой дом рекомендуем.