Луфарик

Гостевой дом
Гостевой дом расположен в Курортном городке Адлера - лучшей локации для семейного отдыха у моря! Пешком до моря - около 100 м! Галечные пляжи. Рядом - много кафе на любой вкус и бюджет. В пешей доступности: океанариум, бассейн, детские аттракционы.

О нас

Гостевой дом «Луфарик» расположен в лучшем районе Сочи и Адлера - «Курортный городок», в 100 метрах от моря, с многообразными развлечениями — дельфинарий, океанариум, парк аттракционов, теплый круглогодичный бассейн с морской водой, прогулочный парк, клубы, рестораны, детские площадки, теннисный корт, бювет. Уютные номера для 1-4 гостей со всеми удобствами: кондиционер, холодильник, телевизор, кровати с ортопедическим матрасом, тумбочки, трюмо, постельное белье, полотенце, санузел с душем в каждом номере. Для вашего комфорта дополнительно Wi-Fi на каждом этаже, летняя кухня, где Вы можете приготовить завтрак/обед/ужин и уютный дворик. Гладильная доска и утюг, стиральная машинка - все предусмотрено для вашего отдыха без забот. Можем организовать трансфер для гостей с Ж/д вокзала или аэропорта. В радиусе 200 м расположены много столовых, где есть блюда на любой вкус для завтрака, обеда и ужина, много современных кафе с любой кухней мира, и самые вкусные шашлыки в Курортном городке. А также магазины "Магнит", "Перекресток", "Красное и Белое", FixPrice и др. От нас до моря около 100 метров, пляжная линия простирается на 5 км, вы легко найдете любимое место для купания и релакса. Лучшие пляжи «Чайка» и «Причал» тоже у нас, а еще ночной клуб на берегу «Причал 342». Фишкой района "Курортный городок" является поистине огромный открытый теплый бассейн, доступный для всех. Он особенно актуален, когда море еще не прогрелось или штормит, а погода у нас располагает к купанию уже с апреля. Огромная зеленая парковая зона идеальна для прогулок в любое время суток и погоду, абсолютно ровная территория (что редкость для Сочи) без горок располагает к прогулкам, удобна для колясок, велосипедов и самокатов. На территории парка Бювет с минеральной водой "Пластунская", рекомендуется всем и абсолютно бесплатно. Так же можно пройти оздоровительные любые процедуры при санатории "АдлерКурорт" рядом. От нашего дома легко добраться как в центр Сочи, так и в любую точку Адлера. Рядом ж/д станция "Известия" и на пригородном поезде "Ласточка" легко и без пробок можно добраться до: Центра Сочи, Олимпийский парк, Красная поляна, и курортные поселки как: Лазаревское, Лоо, Хоста, Мацеста и др. Или воспользуйтесь прекрасным автобусным сообщением. Остановка рядом с нами и транспорт доставит ко всем туристическим объектам Большого Сочи. Платная охраняемая парковка — 100 м Ж/д вокзал Адлер (Сочи) — 4 км Аэропорт Адлер (Сочи) — 5 км Центр Сочи — 20 км Центр Адлера — 6 км Олимпийский парк — 8 км Красная Поляна (п. Эсто-Садок, Роза Хутор) — 37 км Граница с Абхазией — 13 км․ Правила бронирования и заселения: для подтверждения свободного номера звоните, пишите по телефонам, бронирование номера по предоплате, ваучер на бронь вышлем Вам на почту или мессенджер. По приезду оплачивается оставшаяся сумма (наличными). Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Принимаются дети с любого возраста. Бесплатно разместим детей без предоставления отдельного спального места до 2-х лет. С 3−5 лет дети и взрослые размещаются на отдельном спальном месте основном или за отдельную плату). Следите за нашими акциями!
Кондиционер в номере
Пляжные полотенца
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Трансфер
Номера со звукоизоляцией
Фен
Общая кухня
Телевизор в номере

Каталог

Отзывы

4.4
16 отзывов
Ирина Ачкасова
Ирина Ачкасова
21 сентября
Честно говоря, в день заселения думала, что мой отзыв будет отрицательным. Потому что изначально бронировали номер в гостевом доме Ника, об овербукинге узнали уже непосредственно на месте. И такой "сюрприз" был крайне неприятен. Но по факту ничего страшного не произошло. Луфарик был в двух шагах от Ники, очень тихий двор, несмотря на расположение в оживленном районе. Море близко, вся необходимая инфраструктура в радиусе пары минут хотьбы. И, самое главное, максимально человечный администратор Мина. Рада, что оказались именно в этом гостевом доме, т.к., во многом благодаря Мине, наш отдых прошёл комфортно и позитивно. Спасибо!
Татьяна хван
Татьяна хван
6 августа
Гостевой дом находится в очень удобном месте для передвижений, близко море, не надо никуда подниматься спускаться по горам😅, что особенно актуально в жару с ребенком. Администратор Мина очень отзывчивый и прекрасный человек🙌. Все автобусы электрички в шаговой доступности, рядом много кафе и столовых, есть на месте кухня, можно самим готовить. В номере все есть необходимое, кондиционер, телевизор, посуда. В соотношении цены и удобств это очень хороший вариант
piranha
piranha
18 августа
Первое, что оценили по приезду - уютный чистый номер, досталась категория "эконом", на двоих. Фото в интернете соответствуют реальности. Очень хорошая небольшая комната. Две кровати, кондиционер, маленький холодильник, тумба, шкаф, ТВ, стандартный набор посуды. Ковровое покрытие по всему полу, так приятно было ходить по мягкому. Белье сушить за окном. Стирка платная. Есть тазик - стирай сам бесплатно. Второе важное - очень удобные кровати, матрасы ортопедические, ровные, упругие, спина радовалась весь отдых! Санузел на этаже, душ, туалет. За чистотой очень следят. Белье постельное и полотенца хорошие, чистые и без дырок. Кухня-столовая на первом этаже, огромная, места хватает всем, но жарко, она открытая, нет кондиционера. Посуда и микроволновка в наличии. Газовая плита. За весь отпуск один мрачный момент - что-то случилось с электричеством, и двое суток перебивались с переменными его подключениями, в в жару без кондиционера, сами понимаете, неприятно весьма. Проблему устранили, постояльцам вручили "утешительные призы" за доставленные неудобства, вобщем, считаю, администрация гостевого дома повела себя достойно. Администратор Мина замечательный человек, спасибо ей за доброе отношение и ее труд. Расположение дома очень удачное (Просвещения, 130В), все рядом, пляжи, точки питания, сувениры, аптека, кофейня, Красное&Белое, Перекресток, развлечения - улица Просвещения самая любимая моя теперь в Адлере! Дом находится во внутреннем дворике, там очень тихо, ничто не мешает отдыхать в номере в тишине. Есть небольшая библиотека, читали книжки по желанию. По ТВ каналов немного, но мы всегда путешествуем с флешками, на которых много фильмов и вечерами смотрели свое, по выбору. Разъём для USB на ТВ есть. Можно было и приставку захватить)) В душе горячая вода всегда есть. Есть платный трансфер. Вайфай хороший, сигнал ловил, хоть и жили на 3-ем этаже. Соседей за стенкой не слышно. Даст Бог, приедем снова. Гостевой дом рекомендуем.
Мишаня В.
Мишаня В.
31 июля
Хочу сказать огромное спасибо за отличный отдых в доме на просвещения 130. Не смотря на то, что мы приехали рано утром, в 4 часа, нас встретили радушно, подсказали, где можно поставить машину (всё в шаговой доступности) и буквально за час заселили. Старший администратор Ирина познакомила нас с администратором Миной. И, если возникали вопросы, они сразу же решались. Ни один вопрос не оставался без внимания. Комнаты, как и на фото, были такими же как и ожидали!!! Кондиционер, телевизор, небольшой холодильник (тихий). Второй этаж с винтовой удобной, красивой лестницей и общим балконом с удобными небольшими столиками, где утром можно попить кофе, встречая рассвет. Кстати, электрический чайник стоит на тумбочке в холе. Очень удобно. На первом этаже кухня-веранда с большим столом, газовой плитои. Если надо постирать что-то за отдельную плату, тут же стоит стиральная машина. С хозяином дома Сергеем всегда было приятно встретиться. И если вы приехали не на своём авто, то трансфер вам обеспечен. Всегда встретит и отвезет хозяин дома Сергей. Ночью очень тихо и спится сладко с открытыми окнами на рассвете. Море рядом, набережная и утром, и вечером гудит, шипит и вкусно пахнет. По дороге на море, проходя по узким улочкам, два ночных магазина и шикарные мясные и овощные блюда на мангале, местные фрукты и сладости. Спасибо за отличный отдых, хорошее настроение и огромный труд! Нас, незнакомых людей, встретили, как дорогих гостей, родственников!!!
Ирина Ачкасова
Ирина Ачкасова
21 сентября
Честно говоря, в день заселения думала, что мой отзыв будет отрицательным. Потому что изначально бронировали номер в гостевом доме Ника, об овербукинге узнали уже непосредственно на месте. И такой "сюрприз" был крайне неприятен. Но по факту ничего страшного не произошло. Луфарик был в двух шагах от Ники, очень тихий двор, несмотря на расположение в оживленном районе. Море близко, вся необходимая инфраструктура в радиусе пары минут хотьбы. И, самое главное, максимально человечный администратор Мина. Рада, что оказались именно в этом гостевом доме, т.к., во многом благодаря Мине, наш отдых прошёл комфортно и позитивно. Спасибо!
piranha
piranha
18 августа
Первое, что оценили по приезду - уютный чистый номер, досталась категория "эконом", на двоих. Фото в интернете соответствуют реальности. Очень хорошая небольшая комната. Две кровати, кондиционер, маленький холодильник, тумба, шкаф, ТВ, стандартный набор посуды. Ковровое покрытие по всему полу, так приятно было ходить по мягкому. Белье сушить за окном. Стирка платная. Есть тазик - стирай сам бесплатно. Второе важное - очень удобные кровати, матрасы ортопедические, ровные, упругие, спина радовалась весь отдых! Санузел на этаже, душ, туалет. За чистотой очень следят. Белье постельное и полотенца хорошие, чистые и без дырок. Кухня-столовая на первом этаже, огромная, места хватает всем, но жарко, она открытая, нет кондиционера. Посуда и микроволновка в наличии. Газовая плита. За весь отпуск один мрачный момент - что-то случилось с электричеством, и двое суток перебивались с переменными его подключениями, в в жару без кондиционера, сами понимаете, неприятно весьма. Проблему устранили, постояльцам вручили "утешительные призы" за доставленные неудобства, вобщем, считаю, администрация гостевого дома повела себя достойно. Администратор Мина замечательный человек, спасибо ей за доброе отношение и ее труд. Расположение дома очень удачное (Просвещения, 130В), все рядом, пляжи, точки питания, сувениры, аптека, кофейня, Красное&Белое, Перекресток, развлечения - улица Просвещения самая любимая моя теперь в Адлере! Дом находится во внутреннем дворике, там очень тихо, ничто не мешает отдыхать в номере в тишине. Есть небольшая библиотека, читали книжки по желанию. По ТВ каналов немного, но мы всегда путешествуем с флешками, на которых много фильмов и вечерами смотрели свое, по выбору. Разъём для USB на ТВ есть. Можно было и приставку захватить)) В душе горячая вода всегда есть. Есть платный трансфер. Вайфай хороший, сигнал ловил, хоть и жили на 3-ем этаже. Соседей за стенкой не слышно. Даст Бог, приедем снова. Гостевой дом рекомендуем.
Татьяна хван
Татьяна хван
6 августа
Гостевой дом находится в очень удобном месте для передвижений, близко море, не надо никуда подниматься спускаться по горам😅, что особенно актуально в жару с ребенком. Администратор Мина очень отзывчивый и прекрасный человек🙌. Все автобусы электрички в шаговой доступности, рядом много кафе и столовых, есть на месте кухня, можно самим готовить. В номере все есть необходимое, кондиционер, телевизор, посуда. В соотношении цены и удобств это очень хороший вариант
Мишаня В.
Мишаня В.
31 июля
Хочу сказать огромное спасибо за отличный отдых в доме на просвещения 130. Не смотря на то, что мы приехали рано утром, в 4 часа, нас встретили радушно, подсказали, где можно поставить машину (всё в шаговой доступности) и буквально за час заселили. Старший администратор Ирина познакомила нас с администратором Миной. И, если возникали вопросы, они сразу же решались. Ни один вопрос не оставался без внимания. Комнаты, как и на фото, были такими же как и ожидали!!! Кондиционер, телевизор, небольшой холодильник (тихий). Второй этаж с винтовой удобной, красивой лестницей и общим балконом с удобными небольшими столиками, где утром можно попить кофе, встречая рассвет. Кстати, электрический чайник стоит на тумбочке в холе. Очень удобно. На первом этаже кухня-веранда с большим столом, газовой плитои. Если надо постирать что-то за отдельную плату, тут же стоит стиральная машина. С хозяином дома Сергеем всегда было приятно встретиться. И если вы приехали не на своём авто, то трансфер вам обеспечен. Всегда встретит и отвезет хозяин дома Сергей. Ночью очень тихо и спится сладко с открытыми окнами на рассвете. Море рядом, набережная и утром, и вечером гудит, шипит и вкусно пахнет. По дороге на море, проходя по узким улочкам, два ночных магазина и шикарные мясные и овощные блюда на мангале, местные фрукты и сладости. Спасибо за отличный отдых, хорошее настроение и огромный труд! Нас, незнакомых людей, встретили, как дорогих гостей, родственников!!!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, улица Просвещения, 130В
Загрузка карты...